বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: পশ্চিম মেদিনীপুর: উড়িষ্যার জলেশ্বরের একটি সোনার দোকানে ক্রেতা সেজে ঢোকেন সোমনাথ। তিনি কালো রংয়ের স্করপিও গাড়িতে চেপে দোকানে গিয়েছিলেন।

বিভিন্ন ধরনের অলঙ্কার দেখতে থাকেন তিনি। সে সময়েই দোকানের কর্মীদের অন্যমনস্কতার সুযোগ নিয়ে প্রায় ১০০ গ্রাম সোনার অলঙ্কার হাতিয়ে গাড়িতে উঠে চম্পট দেন ওই যুবক। দ্রুত অন্য গাড়িতে চেপে ওই যুবককে ধাওয়া করেন ওই দোকানের কর্মী এবং স্থানীয়রা।

জলেশ্বর থেকে প্রায় ৮ কিলোমিটার দূরে লক্ষণনাথ রোড সংলগ্ন এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মেরে সোমনাথের গাড়ি দাঁড়িয়ে পড়ে।

স্থানীয় লোকজনই গাড়ির ভেতরে থাকা সোমনাথকে পাকড়াও করে পুলিশের হাতে তুলে দেন। ধৃতকে প্রাথমিক জেরা করে জলেশ্বর থানার পুলিশ জেনেছে, একসময় মেদিনীপুর শহরের পাটনাবাজার এলাকায় সোনার কারিগর হিসেবে তিনি কাজ করতেন। তিনি বিজেপি যুব মোর্চার একজন সক্রিয় কর্মী। বিগত কয়েক বছর ধরে যুব মোর্চার জেলা কমিটির সম্পাদক পদে রয়েছেন। ফেসবুকে ধৃত যুবকের সঙ্গে বিজেপির উচ্চস্তরের নেতাদের ছবিও পাওয়া গেছে। বিজেপির জেলা মুখপাত্র অরূপ দাসের দাবি, ওই যুবক একসময় বিজেপির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন এটা ঠিক। কিন্তু, গত প্রায় দেড় বছর ধরে বিজেপির সঙ্গে তাঁর যোগাযোগ নেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *