বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: গতকাল সবে ভোটের দিন ঘোষা হয়েছে। তারমধ্যে উত্তপ্ত হতে শুরু করেছে বাংলা। তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষে উত্তেজনা ছড়িয়েছে গঙ্গারামপুরে। বিজেপি করায় এক ব্যক্তিকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে শাসক দলের বিরুদ্ধে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
গঙ্গারামপুরের সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে। জয়দীপ দাস(৪০) নামে ওই ব্যক্তির অবস্থা অত্যন্ত গুরুতর। বালুরঘাট লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী সুকান্ত মজুমদার ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন। রাতেই তাঁকে হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলেন বিজেপি প্রার্থী এবং বিধায়ক সহ বিজেপি নেতারা।
সাত দফায় ভোট রাজ্যে। কোনও রকম হিংসা বরদাস্ত করবে না কমিশন। গতকালই সাফ জানিয়ে দিয়েছেন মুখ্য নির্বাচন কমিশনার কিন্তু বাংলা রয়ে গিয়েছে সেই বাংলাতেই। ভোটের দিন ঘোষণা হতেই রাজনৈতিক সংঘর্ষের খবর প্রকাশ্যে এসেছে। খোদ বিজেপির রাজ্য সভাপতি তথা বালুরঘাটের বিজেপি প্রার্থী সুকান্ত মজুমদারের গড়ে ঘটেছে সংঘর্ষের ঘটনা।
বিজেপি প্রার্থী সুকান্ত মজুমদার রাতেই ছুটে গিয়েছিলেন হাসপাতালে। তৃণমূল কংগ্রেস হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন তিনি। পুলিশ জানার পরেও কোনও পদক্ষেপ করেনি বলে তাঁর অভিযোগ। পুলিশ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ না করলে নির্বাচন কমিশনের কাছে অভিযোগ জানানো হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।
তিনি অভিযোগ করেছেন পুলিশ সব জেনেও কোনও পদক্ষেপ করছে না। বিজেপির পক্ষ থেকে গঙ্গারাপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পঞ্চায়েত ভোটের সময় থেকেই জয়দীপ দাসের উপরে রাগ শাসক দলের। এমনই অভিযোগ করেছে বিজেপি। জয়দীপ দায়ের স্ত্রী প্রার্থী হয়েছিলেন গঙ্গারামপুরের পাটনের ১৮৫ নম্বর বুথে। তখন থেকেই টার্গেটে ছিলেন জয়দীপ। শনিবার রাতে অশান্তি চরমে ওঠে। জয়দীপের বাড়িতে চড়াও হয় তৃণমূল কংগ্রেস কর্মী সমর্থকরা।