বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার দেশ ছাড়ার পর থেকেই ক্রমেই আক্রমন বেড়েছে আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীদের বিরুদ্ধে। এবার সেই প্রসঙ্গে আবার মুখ খুললেন শেখ হাসিনা।

 

নিউইয়র্কে আওয়ামী লীগের সভায় অডিয়ো বার্তায় হাসিনা আরও বলেন, “সমন্বয়কদের কেউ বলছেন, কোনও মৃতদেহ পেলে ময়নাতদন্ত করা যাবে না। এর অর্থ কী? রহস্য রয়েছে। আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী, ব্যবসায়ী, সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দেওয়া হচ্ছে। হত্যা মামলার তো কোনও সীমা নেই। এর সঙ্গে গ্রেফতার, নির্যাতন তো রয়েছেই।” এর পরেই তিনি বলেন, এভাবে তাদের শেষ করা যাবে না।

আওয়ামী লীগের দেশপ্রেমী বাহিনী জেগে উঠছে বলেই তিনি বলেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় আওয়ামী লীগের এক বিবৃতিতে বলা হয়, “আমরা বিশ্বাস করি, এর জবাব একদিন বাংলাদেশ দেবে। লাশের মিছিল যতই দীর্ঘ থেকে দীর্ঘতর হোক না কেন, বাংলাদেশ ঘুরে দাঁড়াবেই।” ইউনুস সরকারের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের মানুষের ভুল ভাঙছে বলেই মনে করেন হাসিনা। তিনি বলেন, মানুষ বুঝতে পারছে তারা খাল কেটে কুমির এনেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *