বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: দ্রুততার সঙ্গে গল্ফগ্রিনে এক মহিলার গলা কাটা মুন্ড নিয়ে পুলিশ এক ব্যক্তিকে আটক করেছে। কলকাতার গল্ফগ্রিনে আবর্জনার স্তূপে উদ্ধার হয়েছিল একটি কাটা মুণ্ড।
১৩ ডিসেম্বরের সেই ঘটনার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই একজনকে আটক করল পুলিশ। উল্লেখ্য, শুক্রবার সকালেই দক্ষিণ কলকাতার গলফগ্রিন এলাকায় এই মুণ্ডটি উদ্ধার হয়েছিল। এর সঙ্গে সঙ্গেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছিলেন পদস্থ পুলিশ আধিকারিকরা। তদন্ত শুরু হয় ঘটনার। সিট গঠন করা হয়। মুণ্ডটি কার, তার খোঁজ চালানো হয়। এরপর গতকাল রাতেই সেই মহিলার পরিচয় জানতে পারে পুলিশ। জানা যায়, নিহত মহিলার নাম খাদিজা বিবি। সেই সূত্র ধরে তদন্ত এগিয়ে যায়। আর আজ ভোরে এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে আটক করা হয়েছে এক ব্যক্তিকে। রিপোর্ট অনুযায়ী, আটক ব্যক্তির নাম আতিকুর লস্কর। যেখান থেকে মহিলার কাটা মুণ্ড উদ্ধার হয়েছে, শুক্রবার ভোরে সেখানেই আতিকুরের গতিবিধির প্রমাণ মিলেছে। তদন্তের স্বার্থে সিসিটিভি ও টাওয়ার লোকেশন ব্যবহার করে পুলিশ। এই আবহে কলকাতা লাগোয়া পুলিশ জেলা এবং কমিশনারেটগুলিতে আতিকুরের ছবি পাঠনো হয়েছিল কলকাতা পুলিশের তরফ থেকে। এরপরই ডায়মন্ড হারবার পুলিশ আতিকুরকে চিহ্নিত করে।
পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, প্রেমঘটিত টানাপোড়েনের জেরে খুন করা হয়ে থাকতে পারে খাদিজাকে। এই আবহে আটক আতিকুরকে জেরা করছে পুলিশ। অপরদিকে নিহত মহিলার পরিবারের সঙ্গেও কথা বলছে পুলিশ। এদিকে কাটা মুণ্ডর বাকি দেহটা এখনও পুলিশ খুঁজে পায়নি। তবে পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।