বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: দুর্নীতি, দুর্নীতি আর দুর্নীতি! এই একটি শব্দ এখন কোচবিহার থেকে কাকদ্বীপ পর্যন্ত দূরন্ত গতিতে ছুটে চলেছে। আর সেই কারণেই রবিবার ভোরে মৃত্যু হলো আতাবুর রহমানের(৬০)।
জানা গিয়েছে, রঘুনাথগঞ্জ ২ ব্লকের মিঠিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের মুকুন্দপুরের বাসিন্দা তিনি। আবাসের ঘর পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে স্থানীয় মিঠুন শেখ নামে এক তৃণমূল নেতা তাঁর কাছ থেকে টাকা নিয়েছিলেন। কিন্তু তালিকায় নাম ওঠেনি। শনিবার মিঠুন শেখের কাছে টাকা ফেরত চাইতে যান আতাবুর। এই নিয়ে তাদের মধ্যে বিবাদ বেঁধে যায়। অভিযোগ তখনই আতাবুরের মাথায় ভারী কিছু দিয়ে আঘাত করেন মিঠুন। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন আতাবুর। তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান আত্মীয়রা। কিন্তু ওখানকার চিকিৎসকেরা তাকে কলকাতায় নিয়ে যাবার পরামর্শ দিলে তার আত্মীয়রা তাকে কলকাতার নীলরতন মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করেন। আর সেখানেই আজ ৯টার সময় তার মৃত্যু হয়।
এই ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছাড়ায় এলাকায়। আতাবুরের পরিবার, আত্মীয় ও বন্ধুরা মিঠুনের বাড়িতে গেল তাকে পাওয়া যায় না। এই মুহূর্তে মিঠুন আত্মগোপন করেছে। কিন্তু স্থানীয় মানুষেরা ক্ষোভে ফেটে পরেছেন। তৃণমূলের পক্ষ থেকে এখনও কোনো প্রতিক্রিয়া দেওয়া হয় নি।