বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: চন্দ্রকোনা, পশ্চিম মেদিনীপুর: অঞ্চলের পার্টি অফিসে ডেকে অমানবিক মানসিক নির্যাতনের কারণে মৃত্যু এক গৃহবধূ! মহিলা নাম রোশনারা বিবি, স্বামীর নাম নাজিমূদ্দিন শেখ।

ঘটনার সূত্রপাত বাড়ি করাকে কেন্দ্র করে। পারিবারিক শত্রুতার জেরে বাঁধে গন্ডগোল। অভিযোগ করতে গেলে শাসকদল ওই পরিবারের কাছে ৩ লক্ষ টাকা দাবি করে। টাকা না দিতে পারায় তার পরিত্রান হয়নি।

শুরু হয় অশ্লীল ভাষায় গালি-গালাজ, তারপর মারধরও করা হয় বলে অভিযোগ ওই মৃত গৃহ বধুর পরিবারের। ঘটনাটি ঘটেছে, পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা চন্দ্রকোনার ২ নম্বর ব্লকের এক নম্বর ভগবন্তপুর অঞ্চলের কৃষ্ণপুর গ্রামে। পরিবার সূত্রে জানা যায়, পারিবারিক অশান্তি ও গন্ডগোলের বিষয় নিয়ে অঞ্চল তৃণমূল পার্টি অফিসের দারুস্ত হয় ওই নির্যাতিত পরিবারটি। শাসকদলের নেতারা অমানবিক নির্যাতন ও মোটা অংকের টাকার দাবি করে ও অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করা হলে ওই মহিলাকে। অপমান সইতে না পেরে বাড়িতে গিয়ে কার্বাইড অ্যাসিড খেয়ে নেয়। ওই গৃহ বধূকে নিয়ে যাওয়া হয় ক্ষীরপাই গ্রামীণ হাসপাতালে, সেখান থেকে রেফার করে ঘাটাল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। ওই গৃহবধূকে মৃত বলে ঘোষণা করে চিকিৎসকরা। তারপর পাঠানো হয় পোস্টমর্টেমে, সেখান থেকে মৃতদেহ বাড়িতে ফিরতেই গোটা দেশ এক হয়ে প্রতিবাদ করেন। গোটা গ্রামের লোক অভিযুক্তদের উপযুক্ত শাস্তির দাবি তুলেছেন। তারপরই অভিযুক্তরা পালিয়ে যান গ্রাম ছেড়ে। চন্দ্রকোনা থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *