বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক:কাশ্মীরে ঘটে যাওয়া জঘন্য ঘটনার প্রতিবাদে ও নিন্দা জানিয়ে চুঁচুড়া বিধানসভা এলাকার তৃণমূল কংগ্রেসের নেতা ও কর্মীরা আয়োজন করেন এক শান্তিপূর্ণ মৌন মোমবাতি মিছিলের।

 

“রক্ত ঝরানো নয়, জাতি দাঙ্গা নয়—আমরা শান্তি চাই” এই বার্তা সংবলিত ব্যানার হাতে এবং গলায় প্ল্যাকার্ড ঝুলিয়ে পিপুলপাতি মোড় থেকে চুঁচুড়া ঘড়ির মোড় পর্যন্ত পদযাত্রা করেন তাঁরা।

 

এই মিছিলে অংশগ্রহণ করেন চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদারও। তিনি বলেন, “আমরা শান্তি চাই। জঙ্গিদের কোনো ধর্ম হয় না। তাদের সম্পূর্ণরূপে নির্মূল করতে হবে। ভারতবর্ষ আমার দেশ—তাকে রক্ত দিয়ে হলেও রক্ষা করতে হবে।”

এই কর্মসূচির মধ্য দিয়ে তৃণমূল কর্মীরা শান্তির বার্তা ছড়িয়ে দিতে চেয়েছেন এবং জানান দিয়েছেন, হিংসা বা বিভাজনের রাজনীতি নয়, মানবতার পথেই তাঁদের অটল বিশ্বাস।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *