বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: বিষয়টা কিছুটা অবাক করার মতো ঘটনা বটে। ৭ কোটির বিলাস বহুল গাড়ি যেখানে মুখ থুবড়ে পরে সেখানে তার রক্ষাকর্তা হয়ে ওঠে একটা সাধারণ গোরুর গাড়ি।
ঘটনাটা ঘটেছে মহারাষ্ট্রের রেভদণ্ড সমুদ্র সৈকতে। আসলে দুই বন্ধু মিলে সেই বিলাস বহুল গাড়ি করে সমুদ্র সৈকতে গিয়েছিলেন পিকনিক করতে। তারপরেই ঘটে সেই ঘটনা। বিলাসবহুল ইতালীয় স্পোর্টস কার চালিয়ে সৈকতের পিকনিকে যোগ দিতে এসেছিলেন তাঁরা। এতেই হয় বিপত্তি। সৈকতের নরম বালিতে গাড়ির চাকা আটকে যায়। স্টার্ট দিয়ে গতি, বাড়িয়ে-কমিয়ে কিছুতেই গাড়ি নড়ানো যাচ্ছিল না। তখন সম্পূর্ণ হতাশ দুজন।
তারপরেই খেয়াল পরে আদূরে দাঁড়িয়ে একটা গোরুর গাড়ি। ফেরারিকে ঘরে ফেরাতে সেটিকে কাজে লাগানো হয়। গরুর গাড়ির পিছনে দড়ি বেঁধে টানা হয় গাড়িটিকে। তাতেই নরম বালি থেকে উদ্ধার হয় চাকা। গোটা কাণ্ডের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। এই ভিডিও দেখে হেসে কুল পাচ্ছে না নেটদুনিয়া। এক ব্যক্তি রসিকতার সুরে মন্তব্য করেছেন, “এতদিন ধরে টাকা জমিয়েছিলাম একটা ফেরারি কিনব বলে, এখন দেখছি সেটা না কিনে একটা গরুর গাড়ি কেনাই ভালো।” এমন অজস্র রসিকতায় ভরে উঠেছে ওই ভাইরাল ভিডিও।