বৃদ্ধা মাকে মারধর করে বাড়ি থেকে বার করে দেওয়ার অভিযোগ উঠল ছেলের বিরুদ্ধে । ঘটানা দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বালুরঘাট থানার চকভৃগু এলাকার ।
বালুরঘাট থানার চকভৃগু এলাকার বাসিন্দা গৌরিবালা দাসীর দুই ছেলে দুই মেয়ে।বড়ছেলে পেটের তাগিদে বাইরে থাকে, আর দুই মেয়ে স্বামী বেঁচে থাকতেই দুই মেয়ে কে অন্যত্র পাত্রস্থ করে জান।গৌরিবালা দেবী থাকে তার ছোট ছেলে নিতাই দাস এর কাছেই, সে পেশায় লরি চালক দুদিন আগে মারধর করে বাড়ি থেকে বার করে দেয় নিতাই দাস। বৃদ্ধার বড় ছেলে ও আরো দুই মেয়ে তারা সকলেই বাইরে থাকার সুবাধে নিতাইএর কাছেই থাকত গৌরী দেবী। বৃদ্ধ বয়সে মাথা গোঁজার ঠাই হারিয়ে কার্যত দিশেহারা বৃদ্ধা গৌরিবালা দাস ।ছোট ছেলে নিতাই বাড়িতে মারধর করে বের করে দিলে দিশা হাড়িয়ে বালুরঘাট থানায় আশ্রয় নেয় এবং থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বৃদ্ধা ।
তিনি চাইছেন পুলিশ প্রশাসন যেন এর প্রতিকার করে নিজের মাথা গোঁজের স্থায়ী বন্দবস্ত করে দেন।কতদিন আর নিজের সন্তানের কাছে মাধর খেয়ে দিনযাপন করবেন।লিখত অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে বালুরঘাট থানার পুলিশ।