মদনমোহন সামন্ত, : কলকাতা, 15 মার্চ 2019 : বিশ্বে উষ্ণায়ন-এর মাত্রা ক্রমশ বাড়ছে। নিজেরা এখনও সচেতন না হলে আগামী ভবিষ্যতে সমগ্র মানবজাতিকে দুর্ভোগে পড়তে হবে।
সবাইকে সচেতন করার লক্ষ্যে গড়িয়ার “টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ পাবলিক স্কুলস” এবং “কোলকাতা ক্লিন এয়ার”- এর উদ্যোগে সবুজায়নের সচেতনতার জন্য স্কুলের ছাত্রছাত্রীদের নিয়ে এক মিছিল হয় আজ শুক্রবার।
যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন নম্বর গেট থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি বিশ্ববিদ্যালয়ের অভ্যন্তরে ছাত্রছাত্রীদের হাতে পোস্টার সহ পরিক্রমা করে। ডি পি এস ইয়ং হরাইজনস, ডি পি এস রুবি পার্ক এবং অক্ষর- এর পড়ুয়াদের যৌথ মিছিলটি শুরুর আগে অংশগ্রহণকারী ছাত্রছাত্রীরা জলের অপচয় রোধ, প্লাস্টিক বর্জন, গাছ লাগান ইত্যাদি বিষয়ে তাদের চিন্তাভাবনা ও পদক্ষেপ সবার সামনে তুলে ধরে।