নিজস্ব প্রতিনিধি : মালদহে চিকিৎসা করিয়ে  বাড়ি ফেরার পথে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে  কালভার্ট থেকে নয়ানজুলিতে উল্টে গেল একটি ছোট গাড়ি।ঘটনায় আহত চালক সহ মোট তিন জন।

এদিন দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিনাজপুরের হরিরামপুর থানার মেহেন্দীপাড়ায় । জানা গিয়েছে, বালুরঘাটের বাসিন্দা বিশ্বনাথ পাল তাঁর স্ত্রী জয়ন্তী পালকে নিয়ে মালদার একটি নার্সিংহোমে চিকিৎসা করিয়ে ফিরছিলেন। চালক স্মরজিৎ সরকার ঘুমিয়ে পড়ায় এই দুর্ঘটনা।

ঘটনায় চালক ও দুই আরোহী গুরুতর আহত হন।  প্রথমে রসিদপুর হাসপাতালে ও পড়ে তাঁদের    গঙ্গারামপুর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান মালদহ থেকে গাড়িটি  দ্রুত গতিতে আসার সময় মেহেন্দিপাড়া এলাকায় একটি কালভার্টের কোনায় ধাক্কা মারে এবং কিছু বোঝার আগেই গাড়িটি উলটে গিয়ে নয়ঞ্জুলিতে পড়ে যায়।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here