বেঙ্গল ওয়াচ নিউজ ডেস্ক: *বাইজিদ মন্ডল উস্থি:-* সমাজের কিছু জ্ঞানী গুনি প্রতিষ্ঠিত জনদরদী,স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ও সজ্জন মানুষদের দ্বারা গঠিত একটা অরাজনৈতিক সামাজিক জনকল্যাণমুখী ট্রাস্ট “বঙ্গীয় সংখ্যালঘু পরিষদ” নামে আত্মপ্রকাশ করেছে।

 

 

দুঃস্থ অসহায় দরিদ্র মেধাবী ছাত্র ছাত্রী ও প্রান্তিক শ্রেণীদের আর্থসামাজিক ভাবে সহায়তা প্রদান,সংখ্যালঘুদের সামাজিক মানোন্নয়ন এবং তাদের পাশে থাকার এই সংগঠনের উদ্দ্যেশ্য।

পাশাপাশি পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে এদিন দ: ২৪ প: সংগ্রামপুর হাটে অনুষ্ঠিত হল ‘তোহফায়ে-রমজান বিতরণ ক্যাম্প’।এখানে প্রায় এক শতাধিক দুঃস্থ জনদের হাতে রমজানের উপহার তুলে দিলেন বঙ্গীয় সংখ্যালঘু পরিষদ।

 

এই গনসংগঠনের নেতৃত্ববৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিন ২৪ পরগনা জেলা বঙ্গীয় সংখ্যালঘু পরিষদের সভাপতি মাওলানা মোজাফফর হোসেন, জেলা বঙ্গীয় সংখ্যালঘু পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ডা: জাহান আলী পুরকাইত,জেলা বঙ্গীয় সংখ্যালঘু পরিষদের কোষাধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম লস্কর,বিশিষ্ট সমাজসেবী শিক্ষক গোলাম মুর্তজা, বিশিষ্ট শিক্ষক আব্দুর রউফ, প্রধান পৃষ্ঠপোষক মাওলানা আনোয়ার হোসেন কাসেমী, মাওলানা আবুল কালাম,অধ্যাপিকা সালেহা বেগম,চিলড্রেন কর্নার ইনস্টিটিউশন এর কর্ণধার সাবির হোসেন,আব্দুল আলীম প্রমুখ। বঙ্গীয় সংখ্যা লঘু পরিষদের পক্ষ থেকে উপস্থিত সকল কে ধন্যবাদ ও দোওয়ার আর্জি জানানো হয়। এই মহতী উদ্যোগ কে প্রশংসনীয় বলে সমবেত মানুষজন অভিমত ব্যক্ত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *